KAYO Official Website

【TOUR】「紫陽花」Release Tour “愛愛傘” 解禁

>


【紫陽花】Release Tour 《愛愛傘》

・2019/3/20 (Mon) 神戸太陽と虎(兵庫)
・2019/4/7 (Sun) 仙台FLYING SON(宮城)
・2019/4/8 (Mon) 渋谷Milkyway(東京)
・2019/4/13 (Sat) リムフェス’19(大阪)
・2019/4/21 (Sun) 今池GROW(愛知)
・2019/5/6 (Mon) 下北沢CLUB251(東京)
・2019/5/19 (Sun) 札幌SPIRITUAL LOUNGE(北海道)
・2019/5/20 (Mon) 札幌SOUND CRUE(北海道)
・2019/6/14 (Fri) 下北沢ReG(東京)
・2019/6/20 (Thu) 北堀江club vijon(大阪)
・2019/6/22 (Sat) 今池CLUB 3STAR(愛知)

—ツアーファイナル—
・2019/7/6 (Sat) 今池GROW(愛知)
チケットはe+にて3/10発売開始。
手売りチケットは3/10よりライブ会場にて販売開始です。
手売りチケットには特典で缶バッチをお付け致します!!

入場順
①手売りチケット
②プレイガイド(e+)

By

INSTAGRAM

CONTACT

 

MUSIC

1st 配信シングル「紫陽花」

1.紫陽花
2.アイドル番長


GARDEN CITY RECORDS
RELEASE: 2019.03.20


Lyric


ダウンロード購入
◆iTunes,Amazon 他、ダウンロードサイト
◆Apple Music,LINE MUSIC 他、定額制配信サイト)

ca402
ca402

VIEW ALL

GOODS


TOUR 「紫陽花」T-Shirt
SIZE:WL(ウーマンサイズ)/XL(メンズサイズ)
COLOR:Charcoal Gray/Heather Gray
PRISE:¥2,800

TOUR 「紫陽花」T-Shirt
SIZE:WL(ウーマンサイズ)/XL(メンズサイズ)
COLOR:Charcoal Gray/Heather Gray
PRISE:¥2,800

「狼」Long T-Shirt
SIZE:XL
PRISE:¥3,800

COLLEGE SHOULDER BAG (ステッカー付)
PRISE:¥1,800
(通販▷GARDEN CITY RECORDS STORE)

サポーター T-Shirts
SIZE:M/L
COLOR:WHITE/BLACK
PRISE:¥2,800

サポーター T-Shirts
SIZE:M/L
COLOR:WHITE/BLACK
PRISE:¥2,800

STICKER
PRISE:¥200

TOWEL
PRISE:¥2,000
(通販▷GARDEN CITY RECORDS STORE)

LARGE BADGE
PRICE:¥300 a piece

RUBBER BAND
COLOR:MARBLE/WHITE
PRISE:¥500

TOUR「毒」T-Shirts
SIZE:M/XL
PRISE:¥2,800
(通販限定販売▷GARDEN CITY RECORDS STORE)
(通販▷GARDEN CITY RECORDS STORE)

STICKER
PRISE:¥200